Как добиться перерасчета за отопление, если услуга не была предоставлена в полном объеме?
Согласно ст 781 ГК РФ оплата должна быть только за оказанную услугу Если предъявят счет за целый месяц пишите заявление на перерасчет Если откажут тогда пишите жалобу в прокуратуру ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ.
"Согласно Постановления Правительства Красноярского края 354, при расчёте используется формула где учитывается площадь квартиры, норматив потребления и тариф за 1 Гкал. Количество календарных месяцев в том числе не полных составляет 9, и за них будут начисления, согласно Постановления Правительства Красноярского 20-п от 29.01.2019, количество дней не учитывается " - вот ответ ресурсников.