Беременность, учеба и потеря кормильца - Какие пособия и пенсии доступны молодой матери?
Я беременна учусь и получаю пенсию по потери кормильца
Буду ли я получать пенсию и как мать одиночка пособие или я буду получать что то одно.
Лучший ответ
Добрый день. Пока учитесь очно будете получать и пенсию и пособие. После 23 лет или как только окончите учёбу очно пенсию отменят.