Ханты-Мансийск, 09.09.2021, 08:33

В налоговой отсутствуют документы подтверждающие уплату ЕНВД за 2000 - 2002 нужно для подтверждения Пенсионный.

Вопрос №18712557 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.09.2021, 08:33
В налоговой отсутствуют документы подтверждающие уплату ЕНВД за 2000 - 2002 нужно для подтверждения Пенсионный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья!

Если у Вас есть все подтверждения платежей, то напишите в своем ЛК на сайте ФНС заявление и прикрепите сканы.

09.09.2021, 09:35

У Вас должно быть свидетельство об уплате ЕНВД или квитанции.

09.09.2021, 09:00

У меня есть квитанции и свидетельство в налоговом органе их нет срок хранения истек.

09.09.2021, 09:30

Напишите жалобу в свободной форме руководителю Вашей ИФНС.

09.09.2021, 09:47