«Куда обратиться, если директор забрала кабинет начальной школы и перевела в другой с шкафом и приемником пожарной безопасности?»

У меня директор забрала кабинет начальной школы и перевела меня и моих учеников 4 класс в другой кабинет, где стоит роутер большой шкаф как сейф, на стене висит приемник по пожарной безопасности. Можно ли нам в этом классе заниматься каждый день по пять уроков, если нет то куда обратиться за помощью.
Лучший ответ

Здравствуйте Зоя Николаевна!

Роутер - это всего лишь маршрутизатор, т.е. устройство, распределяющее сигнал межу пользователями клиентской сети

Wi-Fi роутер подключается к провайдеру по кабелю в виде Ethernet-подключения и раздаёт интернет на клиентские устройства так же по кабелю или по беспроводной сети.

Он ничего не излучает и абсолютно безвреден.

Для начала в письменной форме обратитесь к директору с просьбой разрешить Вам заниматься в данном кабинете. В случае отказа вопрос решается на конфликтной комиссии.

А роут не повлияет на здоровье детей и мне.

Напишите ваш конкретно вопрос.