Пришёл иск от мфо, 2019 брала 50.000 выплатила 27, требуют 150.000 плюс комиссию за перевод займа! Что делать?
Подавайте на иск возражение, также можно применить истечение СИД в 3 года, иначе суд присудит весь долг.
- см. ст. 196 ГК РФ.
Здравствуйте.
Вам необходимо подготовить свои возражения на исковое заявление истца и направить в суд.
Добрый день. Писать возражения на иск. ст 149 ГПК РФ.
Пишите возражение на иск от МФО...
В Вашем случае, подлежащая уплате сумма процентов явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства. Подав иск, суд по Вашему заявлению вправе уменьшить предусмотренные договором проценты.
Представляйте свои возражения на иск в суд.