Пришёл иск от мфо, 2019 брала 50.000 выплатила 27, требуют 150.000 плюс комиссию за перевод займа! Что делать?

Лучший ответ

Подавайте на иск возражение, также можно применить истечение СИД в 3 года, иначе суд присудит весь долг.

- см. ст. 196 ГК РФ.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Вам необходимо подготовить свои возражения на исковое заявление истца и направить в суд.

Спасибо за помощь!