Санкт-Петербург, 04.06.2017, 12:25

Имеет ли право, частный кредитор брать комиссию за перевод денег?

Вопрос №12637615 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2017, 12:25
Имеет ли право, частный кредитор брать комиссию за перевод денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вправе если данное условие предусмотрено кредитным договорам с данным банком или кредитной организацией. Всего хорошего и удачи.

04.06.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если данное обстоятельство прописано в кредитном договоре (договоре займа), то такое право у него есть. Читайте условия договора.

04.06.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Если Вам предлагают такие условия кредитования, откажитесь от них, так как это мошенники.

Лучше обратиться в банк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.06.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Это не кредитор в таком случае, а самый настоящий мошенник, который зарабатывает деньги комиссиями. Удачи вам и всего наилучшего.

04.06.2017, 12:28

Имеет право, потому что для перевода денежных средств необходимо уплатить комиссию банку за проведение операции. Если кредитор предлагает вам сначала оплатить комиссию, то это мошенник.

04.06.2017, 12:29

Здравствуйте.

Если сначала с вас требуют оплатить комиссию, до перевода денег, то ничего оплачивать не нужно-это мошенник. Если в договоре прописаны данные условия, то вправе.

04.06.2017, 12:32

Тогда просто пошлите из в лес.

Это самые настоящие мошенники.

Как только вы сделаете перевод, он исчезнут. Найти их и вернуть деньги будет очень сложно.

04.06.2017, 15:35

Распространенная и примитивная схема мошенничества. Переведете им свои деньги (незначительную, как правило, сумму) - и "инвестор" тут же исчезнет. Не Вы первая, не Вы последняя. Делайте выводы.

04.06.2017, 15:53

ТОгда этой чистой воды мошенничество. Не стоит связываться с подобными займами. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

04.06.2017, 15:58

Договор еще не составлен, просят вначале оплатить за перевод.

04.06.2017, 15:32