LSN Messenger
Новосибирск, 09.09.2021, 10:17

Новосибирцы столкнулись с несправедливым долгом за интернет-роуминг на Алтае - что делать?

Вопрос №18712829 из г. Новосибирск
опубликован 09.09.2021, 10:17
День добрый! Мы с семьей ездили отдыхать на Алтай из Новосибирска на три дня. Дети смотрели мультики на телефонах. Интернет не отключался, ни каких СМС о большом трафике не было, лимит не блокировалься. По приезу через неделю нам звонит оператор (у нас корпаративый тариф МТС) и предьявляет долг 74 000 рублей. И следом приходят сообщения о подключении лемита. Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации ехать в офис МТС, требовать детализацию по тарифу на вашу сим-карту.

09.09.2021, 10:21

Добрый жень. Разбираться в условиях тарифного плана.

09.09.2021, 10:18

Запросите детализацию, отчёт о расходах.

09.09.2021, 10:18

И что делать с этой детализацией?

09.09.2021, 10:34

Изучить, там будет указано за что сняты деньги. А уже потом разбираться по какой причине, опираясь на тарифный план.

09.09.2021, 10:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских