Новосибирцы столкнулись с несправедливым долгом за интернет-роуминг на Алтае - что делать?

День добрый! Мы с семьей ездили отдыхать на Алтай из Новосибирска на три дня. Дети смотрели мультики на телефонах. Интернет не отключался, ни каких СМС о большом трафике не было, лимит не блокировалься. По приезу через неделю нам звонит оператор (у нас корпаративый тариф МТС) и предьявляет долг 74 000 рублей. И следом приходят сообщения о подключении лемита. Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ

В такой ситуации ехать в офис МТС, требовать детализацию по тарифу на вашу сим-карту.

Добрый жень. Разбираться в условиях тарифного плана.

Запросите детализацию, отчёт о расходах.

И что делать с этой детализацией?

Изучить, там будет указано за что сняты деньги. А уже потом разбираться по какой причине, опираясь на тарифный план.