В отсутствие председателя профсоюза были вывезен сейф правомерно ли это.

Лучший ответ

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано, чтобы вам точно ответить правомерно или неправомерно вывезли сейф.

Конечно это правомерно, ведь сейф не профсоюзу принадлежит, а работодателю, при котором профсоюз создан, и всё остальное имущество в кабинете также не профсоюзу принадлежит.