LSN Messenger
Татарск, 09.09.2021, 10:40

В отсутствие председателя профсоюза были вывезен сейф правомерно ли это.

Вопрос №18712874 из г. Татарск
опубликован 09.09.2021, 10:40
В отсутствие председателя профсоюза были вывезен сейф правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано, чтобы вам точно ответить правомерно или неправомерно вывезли сейф.

09.09.2021, 10:41

Конечно это правомерно, ведь сейф не профсоюзу принадлежит, а работодателю, при котором профсоюз создан, и всё остальное имущество в кабинете также не профсоюзу принадлежит.

09.09.2021, 10:42

Вывезти сейф имеет право только собственник данного имущества.

09.09.2021, 10:48

Конечно же данные действия незаконны, профсоюз независимый орган.

09.09.2021, 10:54

В сейфе находится документы. Сам председатель в отпуске.

09.09.2021, 10:47

Это полнейший беспредел Нужно бить во все колокола писать жалобы в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФи в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре.

09.09.2021, 10:56

Вернётся из отпуска и заберёт свои документы. И кстати, они ВСЕ ЕСТЬ И У САМОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!

09.09.2021, 10:57