Мои деньги были сливаны компанией Rover Trend - история возврата средств через юриста и крипто кошелек
Я делала транзакции компании ровер тренд потом все было так как указынно у вас они слили и начали требовать какие-то деньги которые они слили. Потом я обратилась к помощи возврату средств юристу. Они (по их словам) написали бирже и биржа перенаправила деньги на крипто кашелок xaloedric.com американский кашелок, и я должна пополнит её на 418 долларов что бы вывести эти деньги. Как вы думаете это правда или о арендной обман псивдо юристов?
Айсель, добрый день.
Вы попали к мошенникам (159 УК РФ)
Пишите обращение в полицию
С уважением
Здравствуйте Айсель!
Это очередной обман. Вы стали жертвой мошенников. Пишите заявление в полицию.
Возврат денег тоже обман?
Здесь целая цепочка мошенников, обман абсолютно все, что вам написали и компания и юристы.
Сейчас же мошенничеством ст 159 УК РФ занимается этот юрист Заплатит е 418 долларов - на этот весь возврат и закончится.
Вам вернули деньги? Тогда это не обман.