Закон о тишине в Оренбурге - как бороться со шумными соседями?

Закон о тишине в Оренбурге. Если соседи шумят с 13:00 до 15:00 как то можно прекратить этот шум с помощью участкового или дежурного, невыносимо уже это терпеть, целый день сосед сверлит, никакого покоя.
Лучший ответ

А еще потом и с помощью гражданского иска в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

Вызывайте полицию, если нарушает...