Как защититься от ложных обвинений после группового избиения?
Месяц назад стал жертвой группового избиения, в результате которого мне пробили голову и накладывали швы, сейчас лица, которые избивали стоят на том, что я был инициатором, что делать в этом случае.
Лучший ответ
Здравствуйте Никита!
1. Обращаться с заявлением в полицию
2. Снять побои.
3. Согласно экспертизе будет определен вред здоровью.
Не важно уже кто инициатор. Вы потерпевший. Если видите коррупционные проявления по рассмотрению дела пишите жалобы в Прокуратуру.
Желательно вам нанять адвоката, материалов дела не видели поэтому важно понимать и видеть материалы, чтобы что-то посоветовать.