Как поменять водительское удостоверение при смене места временной регистрации?
Мне нужно поменять водительсткое удостоверение, так как я вышла замуж. На данный момент временная регистрация у меня в Московской области, а прописка по паспорту в городе Нижний Новгород. Подскажите, пожалуйста, могу ли я поменять водит. Удостоверение по месту временной регистрации? Если это возможно, но мне все таки откажут в ГАИ - какой приказ, закон и т.д. я могу показать им в ответ на отказ. Заранее спасибо.
Да вы можете поменять в.у по месту временной регистрации, однако если у вас нет мед. справки, то будет проблематично, т.к. при прохождении мед комиссии, необходимы справки с места жительства(основного) о том, что вы не состоите на учете у нарколога и психиатра.
Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских