Нужно ли менять свидетельство о временной регистрации при смене места прописки?
В прошлом году я получила свидетельство о временной регистрации по месту пребывания, спустя полгода мне пришлось снятся с регистрационного учёта по прописке в другом регионе (штамп в паспорте). Пару дней назад я получила новый штамп в паспорте о месте регистрации в совершенно ином городе, вопрос в том, нужно ли менять свидетельство о временной регистрации по месту пребывания (оно осталось тоже самое как изначально получала), так как там в начале свидетельства идёт графа адрес регистрации по прописке, и именно оно у меня изменилось. То есть прописка была в г. Воркута, временная регистрация г. Подольск, а теперь прописка поменялась на г. Нижний Новгород, а временная регистрация так и осталась в г. Подольск.
Лучший ответ
Вы сможете оформить в УФМС.
Ответ не по делу