Как грамотно рассказать в чате группы в детском саду об уважительном общении при выяснении отношений между родителями через поведение их детей?
Как написать грамотно в общий чат группы в дет. саду о том, что при выяснении отношений между родителями из за поведения их детей, не надо переходить на личность и пользоваться нецензуоными словами?
Добрый день. Статья 5.61. КоАП
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.