Может ли ИП копания заключить договор субподряда как физическое лицо?

Имеет ли право ИП копания заключить договор субподряда с физ лицом, как от физического лица? (Т.е. проектная фирма ИП Погребняк заключил договор на проектные услуги, как физическое лицо, а не как ИП в лице Ген директора Погребняк)

Лучший ответ

Да, конечно. Вы заключаете договор как ИП в любом случае. Это не противоречит Гражданскому кодексу РФ.

Нет, не может быть такого.

Виктория, ИП - это не фирма и не компания, это физик, зарегистрированный как субъект предпринимательской деятельности в качестве Индивидуального предпринимателя. Уточните пожалуйста обстоятельства сделки, кто и с кем желает заключить договор субподряда.