Отец ему говорит что сделал дарственную на дом на дочь.
Мой муж долгое время находился за границей. Сейчас вернулся домой. Отец ему говорит что сделал дарственную на дом на дочь. А сейчас хочет аннулировать. Что он был ей обманут. Что он сейчас может предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Признавать дарение недействительным, как соверешнное под влиянием обмана можно только через суд.
большое спасибо за ответ
Он может обратиться в суд. Если обратится - будете защищаться.