Без карты наличными - как мошенники обокрали банковский аккаунт и возможен ли суд по статье халатность?
У меня 14 сентября в мосгорсуде примерно такое же дело.
Я считаю, что банк виноват.
Необходимр:
1. написать заявление в полицию по факту мошенничества - ВАС обязаны признать потерпевшей.
2. Написать исковое заявление в суд по месту нахождения банка.
3. Желательно, чтобы все это делал адвокат, который занимался подобными делами.
Здравствуйте. Вы в полицию идите, а не статьи применяйте.
Здравствуйте, Белла!
С банком судиться бесполезно, поскольку Вы сами дали мошенникам пароль. Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию. Возможно, Вам повезет и ущерб будет возмещен.
Всего хорошего.