6 лет назад, при разводе с мужем, мне суд присудили 1/2 участка. Сколько лет действует это решение суда?
Решение суда - без срочно - НАВСЕГДА.
Действует до отмены решения или до вселенского апокалипсиса.
Здравствуйте.
Ольга, у решения суда нет срока действия. Если речь идет о регистрации права собственности на Вашу долю, то его можно предъявить в любое время.
С уважением.
Все верно, указывают коллеги. А вот если был выдан исполнительный лист, то у этого документа, как раз, есть срок действия. И это 3 года.
С уважением, Ваш-Алпатов Константин Геннадьевич. Всегда готов помочь, +7 (900)563-14-86, Wats Up и Viber.