ПФР отказал признать стаж мастера строительного производства из-за разницы слов в приказе о приеме на работу
В трудовой книжке запись, принят на работу мастером строительного производства, после реорганизации предприятия запись: продолжает работать мастером строительных и монтажных работ, стаж 8 лет. Но ПФР отказал, т.к. в приказе о приеме на работу стоит: принят мастером строительного потока. По сути это одно и то же. И что мне делать. Запись в трудовой книжке верная.
Добрый день!
Вы вправе обратиться в суд с иском о включении того или иного периода в трудовой стаж.
Здравствуйте, Ольга Викторовна!
Стоит обратиться в суд, хуже от этого точно не будет.