«Угрозы лишения родительских прав - как защититься?»
Будете лишены родительских прав, передаю документы в прокуратуру, можете крыться дальше вот такие смс я получаю от старшего лейтенанта по борьбе с экономическими преступлениями что делать.
Однозначно, не является тем кем представляется...
Вам нужно обратиться в полицию - по факту угроз и вымогательства, для выяснения личности. А затем можно обращаться в суд с соответствующим иском.
Подать жалобу прокурору, начальнику регионального МВД РФ.
Однако наверняка коллекторы вас напрягают - их метод застаревший до безобразия.
Добрый день! Заблокируйте номер и ваша проблема будет решена!
Да ладно бы мои номера они же всем подряд звонят всем моим знакомым хотя их номера я не давала.