Отключили свет за не уплату долг погасил оплатили за подключение но сами после этого сорвали наклейку и включили свет что грозит?
Статья 7.19 КоАП РФ Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа. 1. Самовольное подключение к электрическим сетям, тепловым сетям, нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа или нефтепродуктов, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; ... .
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях