Определение прав на отказ от питания и проживание в общежитии для студентов техникума - обзор положений.

Я обучаюсь в техникуме и проживаю в общежитии мне 18 лет имею ли я право откозаться от питания и получать деньги за питание и также проживать в общежитии, мне техникум говорит что если я буду жить в общежитии я не имею право отказаться от питания.
Лучший ответ

Ну видимо техникум вам пояснил, что питание денежными выплатами они не заменят. Не хотите, не кушайте, но оно входит в проживание в общежитии.

Здравствуйте Ангелина!

Проживание в общежитии и питание в ведомственной столовой два не связанных между собой обстоятельства.

Попросите должностное лицо техникума обосновать свое требование.