Закрытие ИП не помогло - банк списал деньги с зп карты за обслуживание счета ИП
Нет исполнительного производства! Банк списал деньги с зп карты за обслуживание другого счёта на котором есть денежные средства, и списал всю зп.
Банк может так делать если у Вас с банком заключено соглашение о безакцептном списании денег, видимо так оно и есть.
Обращайтесь к судебным приставам есть исполнительное производство наверное на вас. Обращайтесь в отделение банка они вам предоставят информацию.