Если закрыть арестованный счёт,а деньги на него будут поступать их будут снимать или нет?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если закрыть счет, то деньги на него поступать не будут, но закрыть его нельзя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Если счет арестован, это значит на него наложены ограничения по пользованию и распоряжению им. Соответственно без согласия органа наложившего запрет и закрыть вы его не сможете.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Закрыть арестованный счет вообще не получится
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. Если бы вы могли закрыть арестованный счёт, то конечно деньги на него поступают прекратили, но не сможет это сделать раз он арестован