Мужу грозят лишением родительских прав и требуют больше денег на алименты - как действовать в сложной ситуации?
Если Вы переводили алименты посредством почтовых переводов, обратитесь в отделение почты для предоставления информации о суммах и периодах отправлений, поскольку все почтовые операции отражаются в базе ФГУП Почта РФ.
Если Ваш муж платил алименты,почтовыми переводами,то в них должно обозначаться,что это алименты ,за такой то месяц,такого то года,если этого нет ,то значит алименты не платил.Задолженность рассчитывали исходя из средней зарплаты по РФ. Удерживать имеют право ,до 70%.Лишить родительских прав,это не так просто,как представляется многим.