Мужу требуется справедливое решение по вопросу алиментов - история неправильной доставки постановления и возникшая задолженность
У мужа двое детей от первого брака. Суд постановил платить 33 процента от заработанной платы. Он платил 2 года. Когда его младшей дочери было два года, бывшая жена подала на взыскание алиментов на ее содержание. Постановление не пришло ни по месту жительства, ни по месту работы. А по какой то причине отправилось в другой город... никто и не знал, что нужно ей что-то платить. Прошел год. У нас родился ребенок, сейчас 3 месяца. Я в декретном отпуске. Муж не временно не работает. И тут объявился судебный исполнитель с требованием оплатить образовавшийся долг на содержание бывшей жены... Младшему ребенку от его первого брака уже исполнилось три года. Как разобраться? Он сейчас не имеет никакой возможности этот долг оплачивать, да и образовался он совсем не по его вине...
Вы подавайте на алименты, а муж подаст заявление о снижении размера алиментов до 50% на 3 детей. Задолженность первой жене придется погашать.