LSN Messenger
Самара, 09.09.2021, 19:28

Куда будут приходить письма от МФО при создании абонентского ящика?

Вопрос №18714509 из г. Самара
опубликован 09.09.2021, 19:28
У меня вопрос, если я создаю абонентский ящик, письма от мфо будут приходить лично мне на абонентский ящик или же все таки по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно. Сотрудники почты будут отправлять вам письма на Ваш новый адрес, а до дома, где живут Ваши родственники, почта доходить не будет.

09.09.2021, 22:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Будут приходить по месту вашей регистрации.

С уважением.

09.09.2021, 19:29

Как и все официальные письма, уведомления от МФО будут приходить по месту Вашей регистрации (это и есть «прописка» – тот адрес, что в паспорте). Чтобы обезопасить родственников, Вы можете прийти на почту и написать заявление о безусловном перенаправлении всей входящей почты на другой адрес в связи с переездом.

09.09.2021, 19:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

То есть не все месту прописки я правильно понимаю? Я хочу обезопасить родственников от подобных писем так как сама живу вообще по другому адресу а не по адресу прописки.

09.09.2021, 19:38

Обращайтесь в суд с заявлением.

09.09.2021, 21:39

Для чего? Для того чтобы мне письма прислали по другому адресу которых ещё нет, но в дальнейшем поступят?

09.09.2021, 22:01

Обращайтесь в отделение почты.

09.09.2021, 22:12