Суд приказал выплатить денежную компенсацию после ДТП, но исполнение решения затягивается уже на протяжении 1,5 лет
Произошло ДТП.
Судом вынесено решение о денежной компенсации, на основании независимой экспертизы.
Взыскать с ответчицы денежную компенсацию в размере 80 т.р.
С момента вынесение решения и передачи дел судебным приставам г.Саратова Заводского р-на прошло 1,5 года.
Никаких действий по данному решению со стороны приставов не производилось (если и производились, то не соответствующим образом).
Жаловаться, жаловаться и еще раз жаловаться. Ознакомьтесь с исполнительным производством, посмотрите что пристав вообще сделал
Вам необходимо обратиться с жалобой на бездействие пристава к старшему приставу исполнителю отдела.