Несправедливое составление протокола РосПотребнадзором - что делать в данной ситуации?
Всего доброго.. Сложилась такая ситуация по поводу ношения масок... На работу, где я работаю приехала комиссия РосПотреб надзор. С проверкой ношения масок.., я работаю на разрезе на экскаваторе в карьере в кабине на двоих, т.е Я (машинист) и пом. машиниста экскаватора. На момент комиссии мы были в масках, только они были приспущенны у помошника до носа, у меня до подбородка. При выходе с кабины работница надзора сказала, что напишет замечание за отсутствие масок у нас. При этом никакой видео и документальной фиксации не было. Спустя 1.5 месяца мне на Ватсап пришло сообщения о составе протокола... Это законно? Как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте. Изучить нужно этот протокол. Что они там написали.