LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.08.2012, 20:29

Введено обязательство пенсионному фонду самостоятельно запрашивать дополнительные сведения о зарплате пенсионеров

Вопрос №1871484 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2012, 20:29
В 2011 г. принято дополнение к закону №156-ф 3, по которому запрашивать дополнительные сведения по представленным пенсионером справкам о зарплате, пенсионный фонд должен самостоятельно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините,что не уточнил.Сотрудники пенсионного фонда Волосовского района,Лен.обл.,утверждают,что такого закона нет и справки пенсионный фонд не запрашивает.Вопрос:действительно ли такое дополнение существует и как это доказать сотрудникам ПФ ?

16.08.2012, 10:24

Здравствуйте.

В чем вопрос?

15.08.2012, 23:49

Здравствуйте.

В 2011 году изменений в 156-ФЗ не было внесено. Уточните реквизиты нормативного акта

17.08.2012, 01:13

Извините,что не уточнил.Сотрудники пенсионного фонда Волосовского района,Лен.обл.,утверждают,что такого закона нет и справки пенсионный фонд не запрашивает.Вопрос:действительно ли такое дополнение существует и как это доказать сотрудникам ПФ ?

16.08.2012, 10:24

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034