Жена требует оплатить коммунальные платежи при разводе - влияние на процесс и гражданство ребенка
Жена проживающая на территории Украины при разводе требует оплатить коммунальные платежи по кварплате, хотя муж является гражданином России и официально прописан и проживает на территории России. И есть несовершеннолетний ребенок, который тоже является гражданином Украины. Как это может повлиять на процесс развода.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Следует написать письменные Возражения и указать что это не относиться к делу о разводе. Тем более указать что супруг не имеет отношения к коммунальным платежам так как не проживает в данном помещении и не обязан уплачивать. Обязанность возлагается на собственников. Ребенок ни как не может повлиять на развод.