Как вернуть деньги за обманутый диплом - история двух студенток.
Здравствуйте!
Начать следует с того что предъявить ей письменную претензию, и указать именно ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение. С требованием возврата денег, если не ответит на претензию обратиться в суд.
Алина, при обстоятельствах, указанных в вопросе, учитывая, что расписки в получении денег нет, вы вправе обратиться с заявлением в полицию, а по результатам проверки, для взыскания денежных средств обратиться с исковым заявлением в суд. Всего доброго.
Возможность вернуть деньги есть. Затраты по возвращению будут.
А вот смысл оценивайте сами.
Спасибо большое за ответы.