Отбыл наказание, но приговор отменен - что делать дальше?

Вопрос №18715092 из г. Великий Новгород
опубликован 10.09.2021, 00:01

Племянник был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьёй 116 и частью 1 статьи 119 УК РФ, и ему было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 360 часов. Данное наказание он отработал полностью! Нами была подана апелляция, которая отменила обвинительный приговор и направила дело прокурору. На данный момент ни прокуратура, ни дознаватели с ним не связывались, и его ни куда не вызывали. Дата преступления - 28 сентября 2019 года, 28 сентября 2021 года будет два года, срок давности истекает. Вопрос такой: что делать дальше племяннику и куда обращаться, если срок отбыл, а приговор - отменен. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие дальнейшие действия племянника?

10.09.2021, 00:16

Вам ответили на вопрос.

10.09.2021, 00:24

Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?

10.09.2021, 00:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какие дальнейшие действия племянника?

10.09.2021, 00:16

Вам ответили на вопрос.

10.09.2021, 00:24