Я хотела по интересоваться. А могу ли с материнского капитала вставить окна и сделать ремонт в квартире.
К сожалению не можете такое направление средств не предусматривает Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция)-статья 10.
Если ваш ремонт не связан с реконструкцией квартиры, то к сожалению нельзя на эти цели тратить средства маткапитала.
Здравствуйте Зинаида
В Законе о дополнительных мерах поддержки семьям с детьми, сказано, что материальная помощь имеет целевое направление, на обучение и лечение детей, на пенсию мамы и на улучшение жилищных условий семьи, увы но после проведенного ремонта площадь жилья не увеличивается.