Экспертиза показала что отцом являюсь не я! КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭКСПЕРТИЗУ И МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.
Пол года назад узнал что суд приставы разыскивают мое имущество! Сходил, узнал! Оказалось что одна знакомая подала на меня алименты на своего сына! Было несколько судов и всего такого, о чем я даже не знал и меня ни кто не уведомлял!
В итоге после того как я это все узнал, был еще суд, где назначена была экспертиза ДНК (за мой счет)!
Экспертиза показала что отцом являюсь не я!
КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭКСПЕРТИЗУ И МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.
Обратитесь в суд с заявлением о восстановлении спропущенного процессуального срока и восстановив его потребуйте в порядке ст. 98, 100 ГПК РФ взыскания с другой стороны понесенных расходов, если Вы их реально понесли.