LSN Messenger
Екатеринбург, 10.09.2021, 10:32

Молодому специалисту в РЖД не выплатили деньги, несмотря на заявление.

Вопрос №18715825 из г. Екатеринбург
опубликован 10.09.2021, 10:32
25 июня устроилась после колледжа по специальности в ржд. Только в августе попросили написать заявления на выплаты молодого специалиста. Но 13 сентября я уже увольняюсь. Мне так и не выплатили за молодого специалиста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите ответ в письменном виде и обжалуйте в трудовой инспекции и суде.

10.09.2021, 10:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А что говорит работодатель?

10.09.2021, 10:33

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки.

10.09.2021, 10:41

Сказали что я увольняюсь, не будет выплат.

10.09.2021, 10:34

Уточните о каких выплатах речь?

10.09.2021, 10:39

Единоразовые выплаты молодому специалисту.

10.09.2021, 10:39

Обращайтесь в пенсионный фонд.

10.09.2021, 21:16