Молодому специалисту в РЖД не выплатили деньги, несмотря на заявление.

25 июня устроилась после колледжа по специальности в ржд. Только в августе попросили написать заявления на выплаты молодого специалиста. Но 13 сентября я уже увольняюсь. Мне так и не выплатили за молодого специалиста.
Лучший ответ

Попросите ответ в письменном виде и обжалуйте в трудовой инспекции и суде.

То что нужно. Спасибо!

А что говорит работодатель?