Сын задержан за пьяную драку и приговорен к 3-м суткам - когда будет выпущен?

Сын был задержен в пьном виде на улице, 7 числа в 21-00,суд состоялся только 9 числа, присудили трое суток, какого числа должны выпустить.
Лучший ответ

Согласно статьи 3.9 КоАП РФ срок задержания вашего сына входит в срок административного ареста Поэтому в 21-00 10 сентября вашего сына должны выпустить.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте, Валентина Сергеевна!

Сегодня должны выпустить.

Сына должны выпустить 10 сентября в 21.00