Какого числа закончится административный арест продолжительностью 10 суток?
☼ Здравствуйте,
Если увезли в 3 часа ночи, значит это уже было 28-е число, с этого периода считайте свои 10 суток
Желаю Вам удачи и всех благ!
3. Срок административного задержания включается в срок административного ареста.
Поэтому считайте 10 суток с момента задержания.
Добрый день, уважаемая Юля
Выпустят 6 ноября то есть с момента задержания идет срок админ ареста.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Срок административного ареста начинает исчисляться с момента задержания Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Отчет административного ареста начинается с момента задержания. Но к сожалению допускаются ошибки, по которым отсчет начинается с момента составления протокола о задержании лица, соответственно отсчет начинается не с момента задержания, а со времени указанным в протоколе, и оно может быть разным.