Как правильно уволиться из организации и получить выплату - опыт работы в охране вахтой.
Как уволиться с организации, чтоб не обманули с выплатой денег. Работаю в охране (вахтой) 45-15.на данный момент моя вахта длится уже 4 месяц. Хочу уволиться (работаю официально) при оформлении на работу я писал заявление в двух экземплярах, о приёме на работу и сразу увольнение (без даты). Как приподнести это руководству, чтоб они выплатили мне все и не кинули. Надо ли мне отрабатывать две недели, или нет.
Идите по честному, по трудовому кодексу. При указанной особенности (наличия заявления) от вас ничего не зависит. Захотят используют заявление.
Работодатель должен произвести расчет и выдать тр.книжку в день увольнения-последний день работы.