Может ли мать плательщик алиментов открыть вклад до востребования на имя отца (опекун) для оплаты алиментов - правовые аспекты и соображения

Может ли мать (плательщик алиментов) открыть вклад до востребования на имя отца (опекун) и платить алименты, если исполнительный лист не подавали приставом! Считается ли это алиментами? Или просто добровольная помощь?
Лучший ответ

Алиментами считаются выплаты, производимые на основании соглашения об алиментах или на основании судебного акта, на реквизиты, указанные взыскателем.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!