Как быть матери троих детей без алиментов от отца первого ребенка - право на выплаты с 8 до 17 лет вопрос решаемый?

Я мама 3 х детей, у первого ребенка (ему 8 лет) отца нет, в свидетельстве о рождении прочерк, алименты я не получаю, не получала, в браке с ним никогда не состояла. Смогу ли я претендовать на выплату с 8 до 17 лет? Состою в браке с настоящим мужем.
Лучший ответ

Можете претендовать, в доходы семьи войдут доходы вашего супруга, если пройдете по доходам вашего региона и имущественным критериям, выплата будет назначена.

Можете претендовать на пособие от 8 до 17 лет.