Краснодар, 10.09.2021, 15:24

Как подать ходатайство на рассрочку штрафа по уголовному делу?

Вопрос №18716596 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2021, 15:24
Как подать ходатайство на рассрочку штрафа по уголовному делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Ходатайство подается в суд на основании ч. 2 ст. 398 УПК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство на платной основе.

10.09.2021, 15:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

В суд, вынесший приговор.

10.09.2021, 15:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Для этого должны быть основания, обратитесь с заявлением в суд. Ст. 398 УПК и ст. 31 УИК РФ.

10.09.2021, 15:27

398 ч.2 УПК РФ в Суд вынесший приговор в письменной форме.

10.09.2021, 15:31

Нет материальной возможности обратиться к юристам на платной основе.

10.09.2021, 15:36

Ищите образцы в интернете, изучайте ст.398 УПК РФ. Написать ходатайство несложно.

10.09.2021, 15:38