Кошачьи экскременты на чердаке создают проблемы жильцам на последнем этаже - куда обратиться за помощью?
Живем на последнем этаже, на чердаке живут кошки и "гадят". "Вонь" идет в квартирую. Управляющая компания "машет руками", ничего не делают. Куда с данной проблемой обратиться?
Лучший ответ
Это обязанность УК.
Обращайтесь сперва к ним с заявлением, и обозначением проблемы. Отдавайте под роспись на втором экземпляре.
Потом если не сделают, обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию, отправлйте жалобу заказным письмом с обратным уведомлением.
Паралельно можно и нужно просигналить в СанЭпидемСтанцию, Роспотребнадзор.
На бездействие Управляющей компании можно пожаловаться в Жилищную инспекцию.