Возможно ли подать одно исковое заявление на уменьшение исполнительских сборов по нескольким исполнительным производствам?

Вопрос №18716816 из г. Мурманск
опубликован 10.09.2021, 16:52
На мое имя вынесено 3 исполнительных производства. По каждому ИП отдельно вынесено 3 исполнительных сбора. Я хочу подать административное исковое заявление на уменьшение исполнительского сбора. Вопрос: могу ли я в одном исковом заявлении ходатайствать о сокращении 3 исполнительских сборов по разным исполнительским производствам? Или нужно писать 3 отдельных исковых заявления по каждому исполнительскому сбору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно одним иском.

10.09.2021, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Нужно по каждому исполнительному производству писать отдельное заявление.

10.09.2021, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если ответчик один, то можете.

10.09.2021, 16:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ответчик один ОСП по Мурманску в Первомайском районе.

10.09.2021, 16:59

Все три производства ведёт один и тот же пристав. Вы будете привлекать не просто ОСП, а конкретно пристава-исполнителя, вынесшего Постановление о взыскании исполнительского сбора.

10.09.2021, 17:01