Вопрос обмена билетов на субсидированный рейс из Москвы в Якутск с учетом болезни Ковидом
Я приобрела билет 13 июня Краснодар Москва и обратно 29 июня Москва Краснодар, не использовала билет в связи с болезнью Ковидом с 28 мая по 7 июля была не в состоянии, меня сейчас отправляют на реабилитацию в Москву. Могу ли обменять не использованные билеты на обратный Москва Якутск субсидированный на 10 октября, справку о болезни могу отправить.
Лучший ответ
На сайте авиакомпании, где вы покупали билеты, должна быть услуга по возврату стоимости билетов - там укажите даты вылета, причины невозможности вашего вылета, справки о болезни. Затем Авиакомпания примет решение по вашему запросу согласно их правилам перевозки пассажиров. Чаще всего возвращают стоимость билетов баллами Авиакомпании, которые вы можете потратить на приобретение новых билетов.
Обращайтесь к перевозчику они вам предоставят информацию.