Иваново, 10.09.2021, 19:26

Хотим с женой переехать в Магадан на пмж. Куда обратиться и какие льготы.

Вопрос №18717164 из г. Иваново
опубликован 10.09.2021, 19:26
Хотим с женой переехать в Магадан на пмж. Куда обратиться и какие льготы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Центр соц обеспечения Вам нужен Магадана, чтобы Вас проинформировали по всем пособиям региона и федеральным. А подать документы на эти пособия можно и в МФЦ.

10.09.2021, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В местный центр социальных выплат.

10.09.2021, 19:28

Не совсем понятно. Это МФЦ?

10.09.2021, 19:56

Что вам не понятно напишите вам конкретно.

10.09.2021, 21:06