Возможность изменения цен при неопределенном объеме и единственном поставщике в соответствии с 44 ФЗ - случаи, условия, ссылки на закон.
Можно по 44 ФЗ являемся единственными поставщиками (ст.93 п.5) с неопределенным объемом без торгов
Т.е. прописать в договоре только цену за единицу и стоимость контракта.
Если мы не можем гарантировать неизменную цену
Можно к договору на квартал прикладывать спецификацию в которой цены прописать применить с такого то числа
Следующая спецификация (применить с такого то числа) с другими ценами.
Заранее спасибо.
Ничего не понятно. Сами вопрос внимательно прочитайте.
Заранее спасибо.
Можно с ссылкой на статью в законе?
Это индивидуальная информация.