Возможность изменения цен при неопределенном объеме и единственном поставщике в соответствии с 44 ФЗ - случаи, условия, ссылки на закон.

Вопрос №18717168 из г. Архангельск
опубликован 10.09.2021, 19:28
Можно спецификации с изменениями вценами к договору поставки по 44 ФЗ при неопропределенном объеме и у единственного поставщика без торгов. Цена контракта не меняется. Можно ссылку в законе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно по 44 ФЗ являемся единственными поставщиками (ст.93 п.5) с неопределенным объемом без торгов

Т.е. прописать в договоре только цену за единицу и стоимость контракта.

Если мы не можем гарантировать неизменную цену

Можно к договору на квартал прикладывать спецификацию в которой цены прописать применить с такого то числа

Следующая спецификация (применить с такого то числа) с другими ценами.

Заранее спасибо.

10.09.2021, 21:07

Здравствуйте. Можно.

10.09.2021, 21:08

Ничего не понятно. Сами вопрос внимательно прочитайте.

10.09.2021, 20:42

Можно по 44 ФЗ являемся единственными поставщиками (ст.93 п.5) с неопределенным объемом без торгов

Т.е. прописать в договоре только цену за единицу и стоимость контракта.

Если мы не можем гарантировать неизменную цену

Можно к договору на квартал прикладывать спецификацию в которой цены прописать применить с такого то числа

Следующая спецификация (применить с такого то числа) с другими ценами.

Заранее спасибо.

10.09.2021, 21:07

Здравствуйте. Можно.

10.09.2021, 21:08

Можно с ссылкой на статью в законе?

10.09.2021, 21:08

Это индивидуальная информация.

10.09.2021, 21:10

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских