Списывание с банковской карты пенсии на ремонт, который не был проведен - что делать и как правильно поступить?
У моей мамы с банковской карты списывают пенсию за счёт ремонта многоквартирного дома. Хотя ремонта там не было с момента заселения с 1987 года. Законно ли это и куда обращатся.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Ваша мама не оплачивала услугу содержание и ремонт или не платила взносы на капремонт, то взыскание законно.
Ремонта не было в течение 30 лет