Москва, 10.09.2021, 22:28

Как расторгнуть брак между гражданкой РФ и гражданином Грузии на территории последней?

Вопрос №18717457 из г. Москва
опубликован 10.09.2021, 22:28
Я гражданка РФ,муж гражданин Грузии. У нас совершеннолетние дети уже. На данный момент, я нахожусь в Грузии. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться мне, или супругу, чтобы расторгнуть наш брак, на территории Грузии? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день а брак где зарегистрировано? В Грузии? Если да то в Доме юстиции в Грузии если не зарегистрировано то тогда через суд, с ув.

12.09.2021, 13:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ну так в местный ЗАГС и обращайтесь.

10.09.2021, 22:29

На брак зерегистрированоого 1992 года в Абхазии нету информацииу Грузии и за окуппации Абхазии, свидетельство брака есть у вас? по деталам прошу вас обратится.

10.10.2021, 14:13

Брак был зарегистрирован в 1992 г. в Абхазии. Я так понимаю, мне надо сейчас В Дом Юстиции обратиться, так как я нахожусь в Тбилиси, и муж не против расторжения брака. А сколько по времени займет эта процедура?

12.09.2021, 13:42