Москва, 10.09.2021, 22:13

Видеозапись статья 12.26 часть 1

Вопрос №18717483 из г. Москва
опубликован 10.09.2021, 22:13
Как ознакомиться с видеозаписью сотрудников ДПС, при отказе от освидетельствования (статья 12.26 часть 1)?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде можете ознакомиться с этой видеозаписью без проблем.

10.09.2021, 22:34

Заявите представьте ходатайство об ознакомленни сделом в частности с видеозаписью - доказательством приложенном к делу.

10.09.2021, 23:12

Есть ли возможность ознакомится до судебного заседания?

10.09.2021, 23:01

Добрый вечер, Кирилл!

Есть возможность, если видеозапись находится в материалах дела.

В таком случае приходите в суд и обращайтесь в канцелярию с заявлением об ознакомлении с материалами дела.

Но как и где Вы эту запись будете просматривать?

10.09.2021, 23:20

В случае, если её нету в материалах дела, т.е. ГИББД не приобщил ее при направлении дела в суд, она может храниться в ГИББД?

10.09.2021, 23:22

Может, однако Вы или судья по запросу или ходатайству (от Вас) могут затребовать эту видеозапись для просмотра.

10.09.2021, 23:28

Кирилл, можно заявить ходатайство суду о ее истребовании.

12.09.2021, 15:05